Пятница, 26.04.2024, 17:11
Приветствую Вас Гость

Главная » 2008 » Октябрь » 10 » Старт удался
Старт удался
22:57

Мы это сделали….
Мы вошли в новый, надеюсь, светлый для нас сезон 2008-2009
УГМК  Сегодня нас ожидала команда, которая звезд с неба не хватает, которой уже по традиции предстоит борьба за выживание. Отсутствие игроков двух ключевых позиции , это первые и пятые номера, не могли стать причиной такого разгрома, но разгром состоялся.И в БК «УГМК» не обошлось без не заявленных в паспорт игроков. Шутка ли, но в заявке на игру значились 4 игрока «УГМК-Юниор», причем забегая вперед скажу что все они приняли участие в игре. «Лисицы»  имели потери связанные с травмами. Две Натальи: Ведля и Водопьянова, получили небольшие повреждения, которые заставили их сидеть на трибунах ДИВСа, а он, кстати, ломились от наплыва зрителей. 6000 человек стали свидетелями того как  в первом матче мы в своей «норе» Белкам не дали разгуляться. Уже за 30 минут до начала матча найти себе место стало очень серьезной задачей, а спустя 15 минут «квест» стал не выполним. Люди стояли в проходах, на лестницах, сидели на самой верхушке, толпились, забивали «карманы» и все ради того что бы понаблюдать за тем, что мы не видели с мая этого года. А посмотреть было на что.

УГМКВ стартовом составе вышла Пондекстер, которая не так давно приехала в Екатеринбург, и вот уже 3 дня не может спать по ночам т.к. организм не успел отойти от акклиматизации. Там же на 3 позицию была согнана Баранова. Второй россиянкой стала Оксана Рахматуллина, С первых минут вышли Джонс и Агнешка. Новая американка первой и поразила кольцо соперника. Потом мы накидали еще 18, ответили нам только 4-мя, после чего Сидякин Александр взял перерыв, пошедший на пользу его подопечным. 12-17  "оранжевыми" проигран следующий отрезок. 21 очко за 10 минут от «Славянки»- это все-таки много. На старте матча «жгла» Джонс и Пондекстер. Передачи в ее исполнении порой заставляли раскрывать рты. Вторую четверть «УГМК» больше сконцентрировался на защите, ну а после перерыва получалось и то и это. В третей десятиминутке набрав 32 очка, в пассив мы записали 12

УГМК«Что сегодня пила Карпова?»- вот каким вопросом задался я в заключительной четверти. Такой яркой игры от нее я , честно говоря, не ожидал. Судя по тренировкам Елена была ни в самой хорошей форме, однако к концу матча она вместе с Барановой разыгрались. 16 очков из 19 командных принадлежали именно им. А 3 из 4 дальних по ходу матча 14-го номера УГМК предугадать было не возможно.
За 2 минуты до окончания матча Лоран Буффар выпустил 4-х игроков юниорского состава усиленных Грудой. Хотя,по матчу усилением это не назвать, Сандрин пока не показывает своей игры. Требовать пока ни от нее ни от кого-то другого «своей игры», правда нельзя.




106:60, три дабл-дабла (Бибржицка, Баранова и Джонс), отличная игра, полный зал- таков багаж первого матча сезона.
Теперь наша команда отправляется в Хорватию, где проведет старт Евролиги, затем заглянет в гости к пчелам, слетает на болото к цветку, ну а в родных трибунах порадует нас только 26 октября в матче с новосибирским «Динамо-ГУВД»

















(c)Евгений Потапов
Категория: Чемпионат России | Просмотров: 1446 | Добавил: ummcteam | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 141 2 »
14 SA-28  
0
Денис . конечно хочу! Ната была так рада. А я этот момент на видео сняла!

13 ummcwaper  
0
Svetlana (SA-28),это я был))) Обещал Наташе подарить фотографию,вот и подарил))) А хочешь покажу какую?

12 SA-28  
0
Аппаратуру можно настроить - это не такая большая проблема. Просто было очень скучно , особенно первые 1,5 часа перед игрой. Не стоит приглашать *всякие фабрики*, у нас, к счастью, народ ходит в ДИВС смотреть хороший баскетбол. Если у шоу-мена не хватает фантазии - пусть поднимется в фан-сектор и пообщается с нами. Можно ведь с трибуны просто пожелать удачи каждому игроку персонально, пока идёт разминка.
Не мешало б поздравить девочек от имени болельщиков и с олимпийскими медалями - Пенни, Оксанку, Кэппи, Наташу. Да и Левченко на Олимпиаде прекрасно играла. Какой-то парень подарил Наташе Водопьяновой подарок - она просто сияла от радости. smile

11 Лисяра  
0
В прошлом году было фаер-шоу, вот оно меня очень сильно поразило, я смотрел не отводя глаз, просто . Причем, было красиво сделано, качественно.
Паркур лучше бы смотрелся в темноте на открытии чем на большом перерыве, на большом никто ничего не смотрит, или перед 4 четвертью, не помню когда. С подсветкой, и НОРМАЛЬНОЙ музыкой вышло бы более качественно

10 ummcteam  
0
Да, насчет того что акустика подвела согласен целиком и полностью, но это наверно камень в огород ДИВСа, все таки это их аппаратура.

Если взять то что делаться в России в плане шоу в женском баскетболе, да и вообще в Европе , мы №1, так что будем держать марку.

Кстати, сразу появляться вопрос, а что бы ВЫ хотели видит в шоу программе?
вот помню привозил Шакал всякие фабрики , не уж то вам это нравитесь, когда на УГМК не ходили а ходили на Корневых и тд ит тп..??
какое шоу хотим мы?


9 Бурундук  
0
Полностью согласен, что шоу безобразное. Не запомнилось ничего. Группа поддержки тоже не очень. Паркурщики лажали. Общее ощущение - бррррррррррр
Надеюсь, что в дальнейшем будет намного лучше.

8 SA-28  
0
Дарья, спасибо, приезжай ещё.
А шоу - безобразное ! для открытия сезона могли и получше организовать!
Вот фейерверк - это красиво, это праздник!

7 (=_C_I-I_E_}I{_O_I{_=)  
0
ну что касается акустики, то ее практически не было, ну вот я ничего толком не слышал, не знаю как остальные, а гимн...гЫ забавно че)))

6 Лисяра  
0
Вам понравилось шоу открытие сезона?
Помоему, оно было не очень. Звук, динамики, не было торжественности. shutup
Гимн России снова перепутали слова angry

5 ummcteam  
0
Даша, спасибо большое shy
У Вас порадовала Наталья, была несомненным лидером "Белок", свое она еще покажет.Удачи в текущем сезоне.
respect

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Разделы новостей
Чемпионат России [28]
Евролига [14]
Бурундук о... [8]
Статьи [11]
Фан Сектор [7]
Фарм клуб [10]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0