Приветствую Вас Гость

Главная » 2008 » Октябрь » 15 » Первая победа в Евролиге
Первая победа в Евролиге
21:41

На стартовый матч Евролиги УГМК отправилось 10 баскетболистками, из них всего 4 россиянки. Вычитаем Ведлю и Тепляшину, выходит 2 россиянки. В заявке на игру отсутствовала Елена Карпова, получившая травму и не отправившаяся в Хорватию.
В стартовом составе вышли сильнейшие баскетболистки команды, отыграв почти без замен они сделали начальный отрыв, который после 10 минут игры составил 12 очков (14:26).Хотя, если подумать, то в УГМК нет слабых игроков, можно набрать 2 команды отличного Европейского уровня.
До большого перерыва так ничего и не изменилось. «Лисицы» продолжали наращивать обороты. На 17 ой минуте состояла дебют Ведли в составе УГМК. За 2:32 до большого перерыва она бросила разок и взяла подбор. Выделить кого то в составе гостей просто не представлялось возможным. Все кто выходил на паркет проявляли себя с лучшей стороны.

Шесть очков УГМК на страте второй половины и счет становиться просто не приличным, 29:52. Да и в дальнейшем «Шибеник» ничего не мог противопоставить более сильной команде. К концу игры на табло горело 92:62

Лучше всех себя проявили Сандрин Груда, набравшая за 22 мин и 22 секунды 18 очков, Пенни Тэйлор (18 оч + 6 подборов), а также Агнешка (15 оч, 8 подборов)

(с)Евгений Потапов
Категория: Евролига | Просмотров: 1340 | Добавил: ummcteam | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 7
7 (=_C_I-I_E_}I{_O_I{_=)
0
Аха Женька давай, гЫг ждемС отчетности во вторник)))

6 ummcteam
0
В Вологде зажжем)))
(( отчет из Вологды и о Вологде будет не ранее вечера вторника))) не обессудьте ))

5 (=_C_I-I_E_}I{_O_I{_=)
0
Посмотрим, посмотрим как сложится игра в Вологде. Делать какие-то масштабные прогнозы еще рановато. Хочется просто пожелать удачи нашим девчонкам))

4 SA-28
0
эксперты ФИБА назвали нашу группу С - *группой смерти*. Шибеник, самый слабый соперник, и новых лёгких побед вряд ли стоит ожидать. Пожелаем нашим девчонкам скорее залечить травмы и ждём возвращения Светы и Нолан.