Пятница, 19.04.2024, 22:35
Приветствую Вас Гость

Главная » 2008 » Октябрь » 24 » Бурундук о...ГУВД
Бурундук о...ГУВД
22:48
Приветствую вас, люди!

Вот сейчас на секундочку задумайтесь, как же нелепо звучит Динамо-ГУВД. Я думал, что самое нелепое словосочетание, которое я слышал в своей жизни, это ФИНСКИЙ ХИП-ХОП (Кстати, уникальный случай: название реально круче, чем звучание данной музыки). Ан нет. Теперь самое нелепое словосочетание, присутствующее в моей жизни, это Динамо-ГУВД. А то блин мы не знаем, что Динамо это отродясь менты. Предлагаю переименовать тогда уж и Спартак, и ЦСКА. Будет 2 “новые” команды: Спартак-Мясокомбинат и ЦСКА-Конюшня. А что, лично я бы искренне порадовался такому преображению в названии команд.

Кстати, пока не забыл. Хрен с ним с этим Динамо-ГУВД, все равно выиграем очков 30. Люди, заполняйте анкеты и вступайте в бравые ряды фанатов УГМК, или фиг с ними с этими анкетами, приходите просто на фанатский сектор, места хватит всем. Давайте все вместе дружно поддерживать нашу любимую команду. И самое главное делать это организовано, а не как было раньше, что у нас утки в дудки, тараканы в барабаны. Так что в воскресенье все дружно беремся за руки, приходим на 7 сектор и зажигаем.

Но даже если вы не хотите присутствовать на фанатском секторе, то все равно приходите и посмотрите, как УГМК будет на дубинке вертеть это Динамо-ГУВД.

За сим позвольте откланяться. Ждем вас в воскресенье в ДИВСе!

(c)"Бурундук"
Категория: Бурундук о... | Просмотров: 864 | Добавил: ummcteam | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 7
7 Бурундук  
0
О свиньях и конях я могу отзываться только лестными эпитетами. Например, полная х wacko я, г wacko о е wacko е, ш wacko ы п wacko wacko wacko е и как венец творения ЖАЛКИЕ НЕУДАЧНИКИ.
Ответ: Отмодерированно ummcteam

6 Лисяра  
0
Бурундук, интересно узнать твое мнение о ЦСКА и Спартаке. Если ты так ненавидишь аутсайдеров, то что говорить о лидерах?

5 Бурундук  
0
Да мне любая команда не угодила кроме УГМК

4 (=_C_I-I_E_}I{_O_I{_=)  
0
ух какой жестокий Бурундук, чем те эта команда не угодила то???

3 Бурундук  
0
Ну судя по сегодняшней игре Динамо-ГУВД не оказались для нас легкой тренировкой. Так что лучше бы разогнали эту команду к чертям собачьим.

2 NikitaS  
0
cry

1 SA-28  
0
Не стоит так иронизировать над чужой бедой. У Динамо было два варианта на новый сезон : разогнать команду или найти нового спонсора. Приставка ГУВД - это просто своеобразная конкретизация хозяина команды. Хорошо уже то, что они её сохранили, хотя состав оч. слабый и для наших это будет просто лёгкой тренировкой. Что, впрочем , после нервного матча в Польше весьма своевременно .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Разделы новостей
Чемпионат России [28]
Евролига [14]
Бурундук о... [8]
Статьи [11]
Фан Сектор [7]
Фарм клуб [10]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0