Пятница, 19.04.2024, 05:24
Приветствую Вас Гость

Главная » 2008 » Октябрь » 27 » Фан сектор рветься в Вологду
Фан сектор рветься в Вологду
15:06

Как первый космонавт отправляется в космос, так и первый фанат с новоиспеченного «Фан-сектора» отправляется на свой первый выезд.

Александр Поварисов - фанат первопроходец. Именно он в числе первых заполнил фанатскую анкету, а чуть ранее (на игре со «Славянкой») с лучшей стороны зарекомендовал себя на 7 секторе. Ему и выпала честь собрать свои вещи и отправиться в Вологду. Предоставим слово ему самому

- Вот уже 4 года я болею за уральскую команду, смотрю матчи по ТВ, прихожу в ДИВС, общаюсь с болельщиками на гостевых и форумах. Перед стартом сезона наткнулся на инициативную группу , которая организовывает «Фан-сектор», и решил попробовать свои силы. Игру с Челябинском я провел на фанатском секторе, оторвался, получил долю адреналина, разрядки и незабываемых ощущений. Через 3 дня мне позвонили и сказали, что я признан лучшим фанатом матча, предложив в качестве поощрения отправиться с ребятами в Вологду. Недолго думая я согласился, о чем ни сколько не жалею.

Я посмотрел не только игру любимой команды, которая доставила массу удовольствия, но и прогулялся по этому маленькому городку. Вологда- город с историей. Еще нигде не встречал так много заброшенных старых домов. Церквушек. Это то место где слово пробка означает все что угодно, но только не заторы на дорогах, так как улицы очень широкие и пустые. Вот только с развлечениями и общепитом проблемно. В городе нет ни Мак Дональдса, ни Ростикса, ничего. 2 кинотеатра на 300 тысяч жителей, причем цены выше Екатеринбургских, а качество значительно ниже. Есть даже места ни с креслами, а скамейками. Поразила дружелюбная атмосфера на стадионе. Там почти нет молодежи, а сам спорткомплекс насчитывает 2-3 десятка лет, причем зрители там располагаются на балконах, как это было в СК «Уралмаш». Вообщем, поездка оставила у меня массу впечатлений.

-Нужен ли вообще «фан-сектор» ?

-Бесспорно, да. Есть публика которая приходит на баскетбол, что бы оторваться , выплеснуть эмоции. «Фан-сектор»- лучшее место. Здесь ты не мешаешь другим зрителям, они не мешают тебе, не происходит стычек с правоохранительными органами.

-Как вообще ты впервые попал на УГМК?

-Будучи студентом Политеха, приятель пригласил меня сходит на их матч. Пришел, мне понравилось, затянуло, засосало, с тех поря здесь.

Вот таков он- первый выездной фанат с «сектора». Но его месте может оказаться любой, достаточно забыть о «Пепси» и «Хот доге» с «Поп-Корном» и 2 часа выплескивать все свои эмоции на фанатском секторе.

(с)Евгений Потапов


Категория: Фан Сектор | Просмотров: 902 | Добавил: ummcteam | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 7
7 Лисяра  
0
Подарите мне такой ж флаг

6 Вуди  
0
в таком случае вопросов не имею))

5 Алекс  
0
Вуди
Это прада мои слова,если заглянуть в старые сезоны,то на самом деле бывали не очень хорошие ситуации со службой безопасности ДИВСа,особенно когда играют такие команды как:ЦСКА и Спартак.
ТоварищЪ
На выездную игру может попасть на самом деле каждый,стоит только проявить себя на домашней игре на фанатском секторе,ну и конечно надо заполнить анкету)))

4 PPP  
0
не грусти товарищ

3 Вуди  
0
..."не происходит стычек с правоохранительными органами"...

какой хулеган однако)) видимо раньше постоянно стычки устраивал)))
факт поездки данного героя не оспариваю, но такое чувство, что данное интервью составлено не с его слов)))


2 ummcteam  
0
ТоварищЪ, для этого не обходимо для начала заполнить фанатскую анкету, и показать себя на фанатском секторе.

1 ТоварищЪ  
0
Я тоже хочу на выезд....Как я могу поехать на Спартак и ЦСКА

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Разделы новостей
Чемпионат России [28]
Евролига [14]
Бурундук о... [8]
Статьи [11]
Фан Сектор [7]
Фарм клуб [10]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0