Выезд в Курск. Рассказ очевидцев
10:11

Выезд в Курск стал необычным выездом, в нем приняли участие те фанаты , которые подали заявку на выезд. Приводим рассказ одного из них(публикуется без изменений и редактирования).

ЛачихинДоброго времени суток уважаемые Фанаты.
Всё началось с того, что мы встретились «под варежкой» в 1:30 местного времени и потихоньку материли, тогда ещё не знакомого Адского (ибо он был ещё на складе и загружал барабаны). Наконец когда все были в сборе, мы выполнили некий ритуал и отправились в путь. В дороге активно знакомились, с теми кто ни так часто ездит на выезда, либо был а них впервые. Первым пунктом нашего назначения стал город Москва. Описывать впечатления от столицы России бесполезно, надо самим приезжать и смотреть те места которые успели посетить мы. Столица России неспроста стала местом наших прогулок, это было место пересадки на поезд «Москва-Курск».
И вот мы в Курске. Легли спать, естественно на вокзале, ведь в ночь до этого мы усиленно «репетировали»( то что она репетировали , и как остаться за кадром – прим. ЕП). Подгадав время в 14:00 мы отправились с СК «Динамо», где во всю разминался дубль УГМК, который также не остался без нашей поддержки. Игра основы началась в 19:00 по московскому времени. С первых же минут для нас было очевидно, что наша команда одержит победу. Команда соперников не одержала победу ни в одном тайме. Лисы играли не напрягаясь, в общем то как обычно, только в конце 4 тайма было несколько опасных моментов. Необходимо отметить, что команда хозяев матча боролась до конца. Но, не смотря на родные стены, почти полные трибуны курских болельщиков и группу фанатов Динамо потерпело поражение. Итог встречи 71:81. юху МЫ вновь одержали победу!!!! Мы - это команда УГМК и группа Болельщиков, которые приехали болеть за любимую команду УГМК. Кстати на трибуне нам не было равных. Пришедшие зрители пару раз обращались с просьбой болеть потише. ))))
Снова дорога, бесконечные шпалы, нас в вагоне несут до Седого Урала, вот родная общага, вот родной коридор, приезжают домой дети уральских гор - фанаты УГМК.