Пятница, 19.04.2024, 20:51
Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Март » 3 » Бурундук о...Кубке России
Бурундук о...Кубке России
19:28
Привет всем.

Вот и наступила весна, и на горизонте замаячил конец сезона. И прямо перед носом VI Кубок России среди женских команд, который стартует уже завтра. И в пятницу вечером мы узнаем, кто же выиграет первый трофей в этом сезоне. Делать прогнозы дело не благодарное, но очень бы хотелось, чтобы это была наша команда, хотя.… Начнем по порядку.

Первыми командами, которые начнут борьбу за кубок, будут подмосковный Спартак и курское Динамо. Выйдут они на арену ДИВСа в 14.00 местного времени. Комментарии к этой игре, я думаю, излишни. Явный фаворит пары – Спартак; я думаю, что подмосковной команде не понадобится прилагать каких то сверхусилий чтобы одержать победу. Как и визит к дантисту, такое удовольствие лучше не растягивать надолго. Так что Спартак – победитель в этой паре.

За ними в 16.00 на паркет выйдут ЦСКА и оренбургская Надежда. И вот это должно быть интересно, если игру 1й пары я лучше проведу в буфете отравляя свой организм каким-нибудь беляшиком спорного вида и содержания, то игру этой пары я не пропущу. Если кто не в курсе, то ЦСКА не так давно проиграло в Оренбурге 12 очков. Будет очень интересно посмотреть на игру этих команд. Но я думаю, что ЦСКА не наступит второй раз на те же самые грабли, так что победителем этой пары будет все же московская команда.

Затем в 18.00 состоится торжественное открытие турнира. Ничего интересного в этом я не вижу, да и вообще лично у меня отвращение к официальным церемониям на лбу написано.

В 19.00 состоится игра УГМК – Динамо (Москва). И это, без сомнения, будет самая интересная игра дня. Тут надо остановится подробнее. Позавчера мы уже играли с динамовками. После этой игры я натер мозоль на том участке мозга, который завидует положительными эмоциями. То, что наша команда выиграла, как-то не особо меня обрадовала. По счету мы выиграли, а вот по игре однозначно проиграли. Ну а судейство.… Надо сказать правду (тем более что, правда – это не такая уж ценная вещь, чтобы ее скрывать) – нам явно подсуживали. Если бы не судейство, то х..й нам, а не победа (вместо точек вставьте букву У). Надо сделать серьезную работу над ошибками, иначе мы проиграем (при условии, что судейство будет нормальное, а не как в воскресенье). Если же ничего не изменится, то можно порадоваться за Динамо и поздравлять их с заслуженной победой. Но я все же надеюсь, что мы победим.

Ну и в 21.00 сыграют Вологда-Чеваката и новосибирское Динамо. Тут я поставлю на Вологду.

Если все будет, как я прогнозирую, то в четверг мы увидим 2 полуфинала:
1 УГМК – Вологда-Чеваката
В этой паре все довольно очевидно. Мы выигрываем и выходим в финал.

2 Спартак (Видное) – ЦСКА (Москва)
Вот эта пара намного интереснее первой. С огромным удовольствием посмотрю эту игру, и вам советую. Будет чертовски интересно. Или нет. В любом случае, ставлю на победу Спартака.

В пятницу состоится матч за 3-е место, где, по моему субъективному мнению сыграют ЦСКА и Вологда. Пожалуй, ЦСКА выиграет и получит бронзовые медали.

Ну и последней игрой станет финал, где сойдутся УГМК и Спартак. Как не грустно, но я думаю, что мы проиграем. Буду очень рад, если я ошибаюсь. Шансы обыграть Спартак, конечно же, есть, да и где их обыгрывать, если не перед родными трибунами. Хотя сделать это будет крайне затруднительно.

Вот таков мои прогноз на VI Кубок России среди женских команд.

За сим позвольте откланяться. Всем удачи и пока.

Категория: Бурундук о... | Просмотров: 1317 | Добавил: ummcteam | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
3 Oscar  
0
Home run! Great slugigng with that answer!

2 ummcteam  
0
Ну , вот только не соглашусь по поводу финала. Шансов у нас побольше чем у спартака.
Хотя. я прошлом сезоне шансов у нас было тоже больше чем у цска, однако, вы все сами видели .

1 ummcwaper  
0
Ожидаемый прогноз

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Разделы новостей
Чемпионат России [28]
Евролига [14]
Бурундук о... [8]
Статьи [11]
Фан Сектор [7]
Фарм клуб [10]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0