Пятница, 29.03.2024, 02:22
Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Январь » 09
Сегодня стартовал Кубок главы Ленинского района московской области. В товарищеском турнире примут участие два российских клуба :УГМК (Екатеринбург), ЦСКА (Москва), а также сборная России. Так как на сборы национальной команды  приглашено 36 игроков их было решено разделить на 2 команды "красные" и "белые"

Свой стартовый матч УГМК провел против ЦСКА Москва, и потерпел поражение  68:78

Изначально вперед вышли "Лисицы". Благодаря точным попаданиям Пондекстер мы вели 12:6. Долго радоваться не пришлось, так как уже к концу первой десятиминутки счет сравнялся 15:15. Вышедшая на замену Маккарвил полностью блокировала игру Елены Барановой, в стане УГМК появилась рассеяность. На большой перерыв ЦСКА уходил явным лидером 29:42.

15 минут держалось 12-ти очковое отставание УГМК.В этот момент подопечнм Ветры удалось совершить мини рывок и настигнуть соперника , за 3 минуты до конца игры екатеринбурженки уступали  ... Читать дальше »
Категория: Чемпионат России | Просмотров: 1101 | Добавил: ummcteam | Дата: 09.01.2009 | Комментарии (3)