Пятница, 26.04.2024, 12:58
Приветствую Вас Гость

Главная » 2008 » Ноябрь » 20


Наш разговор с Кэндис Паркер состоялся в огромном магазине одной из крупнейших спортивных компаний мира в центре Лос-Анджелеса. Там звезда сборной США и «Лос-Анджелес Спаркс» встречалась с журналистами из разных стран. Когда очередь дошла до меня, я уже знал о том, что в этом сезоне Кэндас будет играть за УГМК.

— Вообще-то этот вопрос я заготовил для вас очень давно. Сейчас он, правда, прозвучит не так эффектно, но все же... Знаете ли вы, что такое Видное?
— Видное? (Улыбается.) Нет, что-то не припомню такого слова.

— Это город, в котором базируется клуб «Спартак». Но имя Шабтай вы, наверное, все-таки слышали?
— Да, Шабтая знаю, конечно. И про «Спар ... Читать дальше »

Категория: Статьи | Просмотров: 941 | Добавил: ummcteam | Дата: 20.11.2008 | Комментарии (1)

Привет всем.

Ну, вот и произошло возвращение нашей любимой команды на родную площадку. Не видели мы их, ну так на вскидку, дней 20. Конечно же, соскучились, конечно же, ждали с нетерпением. Очень хотелось лицезреть Степанову, и, естественно, увидеть победу! И ожидания оправдались: показали нам и Степанову, и всю команду, и победу, и даже 100 очков набрали, что всегда приятно. В принципе, вот он светлый коммунизм о котором нам рассказывали и о котором мы так мечтали. Вот только надолго ли этот коммунизм воцарит? Ведь в понедельник приедет Спартак из Видного. Но об этом потом.

Пойдем по списку:

1.Степанова. На игре с «Шибеником» домашним трибунам был показан игрок сборной России Мария Степанова. Мы все на нее с удовольствием посмотрели. Высокая, блондинка и номер 11 на спине красуется. Вроде не обманули. А то поначалу как-то не особо верилось, что Маша к нам переходит. Но вчера последние сомнения в ужасе убежали. Ну что ж, приветствуем Степанову в наше ... Читать дальше »

Категория: Бурундук о... | Просмотров: 869 | Добавил: ummcteam | Дата: 20.11.2008 | Комментарии (4)

Ситуация с женский баскетбольным клубом ЦСКА остается напряженной. Подборка информации о текущем положении дел на сайте Болельщиков УГМК

Спортдиректор ЦСКА: Новому владельцу баскетбол не нужен!

Спортивный директор женского баскетбольного ЦСКА Игорь Грудин признался «Твоему ДНЮ», что новый владелец клуба Сергей Мамедов не интересуется баскетболом. Это ставит под угрозу существование одной из самых сильных команд российского чемпионата, хотя Игорь Александрович до сих пор надеется, что до худшего сценария – расформирования – дело не дойдет.Напомним, самарский бизнесмен и президент женского ЦСКА Андрей Ищук не так давно продал московскому предпринимателю Мамедову активы «ВБМ-групп» и главного учредителя ЦСКА – предприятия «Волгабурмаш».

... Читать дальше »

Категория: Чемпионат России | Просмотров: 809 | Добавил: ummcteam | Дата: 20.11.2008 | Комментарии (0)

Стандартный стартовый состав «Шибеника» ничего не мог поделать с натиском УГМК. Раз за разом мяч влетал в кольцо гостей, тогда как «Лисье» пустовала. Игра шла в одно кольцо, причем интересным игру назвать сложно. 35:18 после 10 минут игры- и ни какой борьбы.

Не тот матч выбрал ТК «Спорт» для трансляции, явно не тот. На паркете ДИВСа, были куда более зрелищные игры, куда боле качественный баскетбол в исполнении «Лисиц». Если первую половину можно было смотреть, то на второй все явно заскучали. Причина не игра хорваток, а «неигра» «Лисиц». То что мы добивались много сезонов, то чего нам не хватало и то что все таки появилось в этом сезоне, а именно командная игра, была напрочь забыта 19 го числа. Даже тренировкой этот матч назвать сложно, там хотя комбинации наигрывают, выкладываются. ... Читать дальше »

Категория: Чемпионат России | Просмотров: 1082 | Добавил: ummcteam | Дата: 20.11.2008 | Комментарии (3)

Меню сайта
Разделы новостей
Чемпионат России [28]
Евролига [14]
Бурундук о... [8]
Статьи [11]
Фан Сектор [7]
Фарм клуб [10]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0