Четверг, 25.04.2024, 04:32
Приветствую Вас Гость

Главная » 2008 » Сентябрь » 19

Во Дворце Спорта «УГМК» продолжаются баскетбольные баталии за право выхода из группы II этап III Кубка В.Кузина.

Второй игровой день стартовал с игр команд, которые днем ранее потерпели поражения. УГМК-ДЮБЛ достойно сражался с «Красноярочкой». По-сути, все решилось во второй четверти, которую подопечные Рустама Абдулина «слили» ну просто с неприличным счетом 36:7.
За первую четверть мы ни разу ни упустили лидерства, ведя в ее концовке 19:13. Три минуты сорок секунд потребовалось гостям для того что бы не только не пропустить ни единого мяча но еще и настрелять 17 безответных мячей. +6 превращаются в «-23», а на спаде Лисиц и подъеме Красноярска эти 23 очка являются для нас «неподъемными». И как не старались наши игроки, добиться победы не удалось, итог: 80:56.
Стоит отметить Александру Васильеву , которая на уколах и болью в спине отыграла 9 минут, однако за эт ... Читать дальше »
Категория: Фарм клуб | Просмотров: 1137 | Добавил: ummcteam | Дата: 19.09.2008 | Комментарии (0)