Четверг, 25.04.2024, 01:04
Приветствую Вас Гость

Главная » 2008 » Сентябрь » 20
Стартовый спурт подмосковной команды 7-0 открывал четвертый день этапа Кубка Кузина. Противоборствовала ей третья команда УГМК, и надо признать у нее это получалось. Правда, лидеры «красно-белых» провели этот матч в качестве зрителей, а возможность поиграть была предоставлена тем, кто делает это не так часто. Да, гости держали ход игры в своих руках, но и разгром учинить им не удалось. Подопечные Абдулина Руслана выиграли подбор (36-42), а этого на турнире не удавалась сделать пока что никому. Наибольший вклад в это внесла Евгения Самородова, что собственно говоря не удивительно, на ее счету 8 отскоков. Со средней и ближней дистанции не мазала Поваляева Кристина, на ее счету 17 очков. А вот количество потерь заставляло ужаснуться- 15 против 27. Из них 8 на счету Низамовой Кристины. В этом матче был даже отчаянный рывок нашей команды. За три с половиной минуты до окончания ... Читать дальше »
Категория: Фарм клуб | Просмотров: 1111 | Добавил: ummcteam | Дата: 20.09.2008 | Комментарии (0)

Второй этап Кубка Кузина, проходящий в ДС УГМК перевалил за экватор.
Первыми свою третью игру провели «УГМК-ДЮБЛ» и оренбургская «Надежда». Просто великолепную игру в этот день показала Евгения Самородова. Из 9 средних и ближних попыток удачно завершились 8. Плюс к этому стоит добавить 2 дальних попадания (100%), 2 штрафных и 5 подборов. Начало матча получилось для нас более чем удачным. Уступая после 5 минут 8:6 мы не только догнали оренбурженок, но при этом и ушли в отрыв, имея к первому перерыву 6 очковое преимущество 16:10.
Семь минут понадобилось подопечным Светланы Лыхиной чтобы «-6» превратить в «+6».Ну а на большой перерыв уйти уже роли лидера 35:26.
Для победы одного четвертого номера «УГМК-ДЮБЛ» явно не достаточно, гости тем временем увеличивают отрыв, а к концу матча он останавливается на отметке 20 очков (56:76)

Спартак-Глория. То ради чего с ... Читать дальше »